Startlisten

für die Martini-Pinzgau-Trophy 2018/19 angemeldet

(Die letzten Anmeldungen sind jeweils hervorgehoben (weiß auf grün)!)

Stubneralm-Vertical in Bad Hofgastein

  1. ABFALTER Gerhard (1977): 
  2. ABFALTER Rupert (1976): 
  3. ANDERL Markus (1990): 
  4. ANDREAS Meißl (2000): 
  5. ANGERER Kathrin (1982): 
  6. AUSSERHOFER Renate (1961): 
  7. BETTINA Meißl (1969): 
  8. BRANDNER Josef (1976): 
  9. BRUNNER Thomas (1998): 
  10. DIETHART Anna (1995): 
  11. DIETHART David (1997): 
  12. FöLSNER Michael (1990): 
  13. FINK Eva (1978): 
  14. GANHöR Andreas (1986): 
  15. GANSCHITTER Jakob (2006): 
  16. GANSCHITTER Sarah (2004): 
  17. GANSCHITTER Sylvia (1968): 
  18. GAPPMAIER Gerald (1979): 
  19. GASSER Mario (1977): 
  20. GEISLER Lukas (1994): 
  21. GRüNWALD Peter (1964): 
  22. GRUBER Peter (1977): 
  23. GRUGGER Sepp (1977): 
  24. GSCHWANDTL JUN. Josef (1983): 
  25. GSCHWANDTNER Franz (1998): 
  26. GSCHWANDTNER Theresa (1991): 
  27. HEIMHOFER Klaus (1972): 
  28. HEINTZ Hermann (1959): 
  29. HETTEGGER  Andreas  (1984): 
  30. HOFER Simon  (2004): 
  31. JETZBACHER Sepp (1974): 
  32. KöSTINGER Willi (1979): 
  33. KIRCHNER Gerald (1987): 
  34. KLAUSNER Elfriede (1966): 
  35. KNAUSEDER Johannes (2003): 
  36. KRAFT Erich  (1976): 
  37. LECHNER Fabian (1999): 
  38. LECHNER Sebastian (1985): 
  39. LEMMERER  Klaus  (1966): 
  40. LINDBICHLER Tobias (1993): 
  41. MAIR Emanuel (1995): 
  42. MALZER Markus (1999): 
  43. MAYR Elisabeth (1956): 
  44. MEINECKE  Marcus  (1981): 
  45. MOISES Christian (1974): 
  46. NAGLMAYR Alexander (1993): 
  47. NAGLMAYR Matthias (1996): 
  48. NEUFANG Peter (1964): 
  49. NEUMAYR Markus (1974): 
  50. PENKER Marlies (1973): 
  51. PERTL Katharina (1982): 
  52. PICHORNER Herfried (1963): 
  53. RAINER Paul (2004): 
  54. RAUSCHER Florian (1983): 
  55. REGENFELDER Selina (1996): 
  56. REHRL Daniela (1974): 
  57. REITER Andi (1982): 
  58. REPASKI Silke (1975): 
  59. REST Johann  (1990): 
  60. RIESER Alexander (1992): 
  61. RIESER Georg (1973): 
  62. RIESER Markus (1972): 
  63. ROITHMEIER  Jakob (1991): 
  64. RONACHER Gerhard (1974): 
  65. RUSSEGGER Patrick (1985): 
  66. SALZMANN Andreas (1975): 
  67. SALZMANN Maria (1977): 
  68. SCHARF-ZUSSNER Daniel (1987): 
  69. SCHETT Markus (1972): 
  70. SCHIEDERMEIER Lucas (1994): 
  71. SCHIRFENEDER Sascha (1982): 
  72. SCHLAGER Georg (1987): 
  73. SCHLAGER Gerhard (1981): 
  74. SCHMIED Richard  (1982): 
  75. SENDLHOFER Stefan (1999): 
  76. STANDTEINER Patrik (2004): 
  77. STEIGER Rene (1983): 
  78. STURM Gernot (1982): 
  79. SUNKLER Natalie  (1983): 
  80. SUNKLER Peter (1979): 
  81. TANNER Michael (1969): 
  82. TASSANI-PRELL Stephan (1970): 
  83. TOFERER Annemarie (1966): 
  84. TRAUNER Christine (1965): 
  85. TRIGLER Norbert (1986): 
  86. VIEHAUSER Bernhard (1995): 
  87. VIEHAUSER Florian (1998): 
  88. VIEHAUSER Rupert Johann (1992): 
  89. VOITHOFER Josef (1953): 
  90. WAGENHOFER Tobias (1994): 
  91. WDOWIAK Malgorzata (1965): 
  92. WEINKNECHT Günther (1985): 
  93. WEINKNECHT Silvia  (1993): 
  94. WENDL Sandra (1986): 
  95. WIEDEMAIER Anna (1996): 
  96. WITTMANN Florian (1984): 
  97. ZAUNER Sebastian (1980): 
  98. ZRNJEVIC Stefanie (1996): 

Götschenfuchs in Bischofswiesen

  1. ANDERL Markus (1990): 
  2. ANGERER Kathrin (1982): 
  3. FöLSNER Michael (1990): 
  4. GEISLER Lukas (1994): 
  5. GRUBER Peter (1977): 
  6. GRUNDNER Daniel (1984): 
  7. KARNOUSCHEK Oliver (1967): 
  8. LECHNER Fabian (1999): 
  9. METZENLEITNER Christian (1984): 
  10. NEUMAYR Markus (1974): 
  11. RAMSAUER Roland (1972): 
  12. SCHARF-ZUSSNER Daniel (1987): 
  13. STANDTEINER Patrik (2004): 
  14. SUNKLER Natalie  (1983): 
  15. SUNKLER Peter (1979): 
  16. TANNER Michael (1969): 
  17. VOITHOFER Josef (1953): 
  18. WITTMANN Florian (1984): 
  19. ZAUNER Sebastian (1980): 

Ronachkopf-Challenge in Zell am See / Thumersbach

  1. BRANDNER Josef (1976): 
  2. FöLSNER Michael (1990): 
  3. GEISLER Lukas (1994): 
  4. GRUBER Peter (1977): 
  5. HASENAUER Simon (1991): 
  6. HEIMHOFER Klaus (1972): 
  7. LECHNER Fabian (1999): 
  8. LECHNER Sebastian (1985): 
  9. NEUMAYR Markus (1974): 
  10. SCHARF-ZUSSNER Daniel (1987): 
  11. SCHMIED Richard  (1982): 
  12. STANDTEINER Patrik (2004): 
  13. VOITHOFER Josef (1953): 
  14. WITTMANN Florian (1984): 
  15. ZAUNER Sebastian (1980): 

Wildkogel Skitourenklassiker in Bramberg

  1. ANGERER Kathrin (1982): 
  2. BRANDNER Josef (1976): 
  3. FöLSNER Michael (1990): 
  4. GEISLER Lukas (1994): 
  5. GRUBER Peter (1977): 
  6. HASENAUER Simon (1991): 
  7. HEIMHOFER Klaus (1972): 
  8. LECHNER Fabian (1999): 
  9. LECHNER Sebastian (1985): 
  10. NEUMAYR Markus (1974): 
  11. SCHARF-ZUSSNER Daniel (1987): 
  12. SCHMIED Richard  (1982): 
  13. STANDTEINER Patrik (2004): 
  14. SUNKLER Natalie  (1983): 
  15. SUNKLER Peter (1979): 
  16. TANNER Michael (1969): 
  17. VOITHOFER Josef (1953): 
  18. WITTMANN Florian (1984): 
  19. ZAUNER Sebastian (1980): 

Bei Problemen mit der Anmeldung (trotz Anmeldung nicht in der Liste, plötzlich doppelt in der Liste oder mit falschen Daten) einfach ein schnelles E-Mail an phgruber@sbg.at (Peter Gruber, Viehhofen)!