Startlisten

Anmeldungen über www.pinzgau-trophy.at

(Die letzten Anmeldungen sind jeweils hervorgehoben (weiß auf grün)!)

Hundstoa-Biag-Di Maria Alm

  1. ABLER Barbara (1991): Damen und Herren 10:00
  2. ABLER Josef (1993): Damen und Herren 10:00
  3. ADLER  Martina  (1968): Hobby ohne Zeit
  4. AIGNER Franz (1969): Herren 11:00
  5. BAUTZ Martin (1976): Herren 11:00
  6. BäßLER Maria (1980): Herren 11:00
  7. BLAKBORN Willem (1974): Herren 11:00
  8. BOGNER Hermann (1981): Herren 11:00
  9. BOON Dennis (1983): Herren 11:00
  10. BRANDNER Josef (1976): Damen und Herren 10:00
  11. BRANDSTäTTER Holger (1972): Damen und Herren 10:00
  12. BUMHOFER Helmut (1954): Damen und Herren 10:00
  13. CELEBI Huseyin (1980): Herren 11:00
  14. CHRISTIAN Mayer (1960): Damen und Herren 10:00
  15. DAXER Nico (2000): Herren 11:00
  16. DöRNER Claus (1977): Herren 11:00
  17. DEISENBERGER Bernadette (1960): Damen und Herren 10:00
  18. DOPPLER Maxi (1978): Herren 11:00
  19. EICHER Gerhard (1978): Herren 11:00
  20. EITLER Gernot (1966): Damen und Herren 10:00
  21. EMPL Bernhard (1957): Herren 11:00
  22. EPP Lukas (1997): Herren 11:00
  23. ERICH Paulic (1984): Herren 11:00
  24. ERTL Wolfgang (1963): Herren 11:00
  25. ESTERL Hermann (1959): Herren 11:00
  26. EXENBERGER Stefan (1968): Herren 11:00
  27. EXENBERGER Ulli (1973): Herren 11:00
  28. FANKHAUSER Ernst (1955): Damen und Herren 10:00
  29. FANKHAUSER Ernst (1955): Herren 11:00
  30. FANKHAUSER Günther (1973): Herren 11:00
  31. FANKHAUSER Hans – peter (1979): Herren 11:00
  32. FELIXBERGER Walter (1980): Herren 11:00
  33. GAUBE Gerhard (1969): Herren 11:00
  34. GEHMACHER Lorenz (1970): Herren 11:00
  35. GLAßNER Franz (1971): Herren 11:00
  36. GLANZER Harald (1986): Herren 11:00
  37. GLASER Max (1975): Herren 11:00
  38. GRASSL Franz (1965): Herren 11:00
  39. GRUBER Günter (1966): Herren 11:00
  40. GRUBER Peter (1977): Herren 11:00
  41. GSCHWANDTNER Peter (1964): Herren 11:00
  42. GUMPOLD Erich (1961): Damen und Herren 10:00
  43. HACKL  Daniela  (1966): Damen und Herren 10:00
  44. HACMAC Jiri (1979): Herren 11:00
  45. HAMMERSCHMID Heinz (1970): Herren 11:00
  46. HANNAWALD Klaus (1967): Herren 11:00
  47. HAUENSTEIN Uli (1955): Herren 11:00
  48. HAUSER Sigi (1982): Herren 11:00
  49. HEIN Sandra (1971): Damen und Herren 10:00
  50. HOFER Andreas (1973): Herren 11:00
  51. HOFINGER Andreas (1980): Herren 11:00
  52. HOFMANN Wolfgang (1967): Herren 11:00
  53. HUBER Andreas (1986): Herren 11:00
  54. HUBER Josef (1988): Herren 11:00
  55. HUBER Werner (1986): Herren 11:00
  56. HUTTER Heimo (1960): Damen und Herren 10:00
  57. HUTTER Robert (1956): Herren 11:00
  58. INNERHOFER Siegfried (1966): Herren 11:00
  59. JERSON Karl (1952): Herren 11:00
  60. JOSEF Ottino (1960): Herren 11:00
  61. KAGLEDER Erich (1962): Herren 11:00
  62. KARDOS Attila josef (1976): Herren 11:00
  63. KARL Andreas (1980): Herren 11:00
  64. KöCK Christoph (1984): Herren 11:00
  65. KLOTZ Bernadette (1984): Herren 11:00
  66. KRAJA Markus (1978): Herren 11:00
  67. KRALLER Ferdinand (1951): Herren 11:00
  68. KRANICH Markus (1969): Herren 11:00
  69. KRONBERGER Alexander (1969): Herren 11:00
  70. LAIMGRUBER Marie (1987): Damen und Herren 10:00
  71. LAMMINGER Bernhard  (1976): Herren 11:00
  72. LEITENBACHER Christian (1966): Herren 11:00
  73. LETTMAIR Bettina (1989): Hobby ohne Zeit
  74. MAIER Andi (1976): Herren 11:00
  75. MATOUSEK Thomas (1967): Herren 11:00
  76. MAYER Gunter (1975): Herren 11:00
  77. MAYER Richard (1994): Herren 11:00
  78. MAYER  Sabine  (1985): Herren 11:00
  79. MÜLLAUER  Rupert  (1992): Herren 11:00
  80. MEYER Herbert (1969): Hobby ohne Zeit
  81. MEYER-JUERGENS Dipo (1967): Damen und Herren 10:00
  82. MICHAELA Voithofer  (1975): Damen und Herren 10:00
  83. MITTERMAIER Johannes (2000): Herren 11:00
  84. MUSSBACHER Ernst j. (1974): Herren 11:00
  85. NIEDERREUTHER Ramona (1987): Herren 11:00
  86. OBERNEDER Günther (1969): Herren 11:00
  87. OBWALLER Hans peter (1971): Herren 11:00
  88. ORTNER Christian (1981): Herren 11:00
  89. PALFINGER  Stefan  (1979): Herren 11:00
  90. PöTZELSBERGER Franz (1969): Herren 11:00
  91. PöTZELSBERGER Rosemarie (1971): Damen und Herren 10:00
  92. PORTUGALEZA Marshall (1976): Herren 11:00
  93. RAMSAUER Roland (1972): Herren 11:00
  94. RATH Rolf (1948): Damen und Herren 10:00
  95. RAUSCH Florian (1988): Herren 11:00
  96. RAUSCH Hans (1959): Herren 11:00
  97. REISBERGER Gerhard (1966): Herren 11:00
  98. REITER Herbert (1972): Herren 11:00
  99. RENNSCHMID Stephan (1977): Herren 11:00
  100. RIESS Matthias (1993): Herren 11:00
  101. RODENIRCHEN Ingo (1962): Herren 11:00
  102. RUCKER Rene (1983): Hobby ohne Zeit
  103. RUDOLF Deborah (2003): Damen und Herren 10:00
  104. SCHARF-ZUSSNER Daniel (1987): Herren 11:00
  105. SCHäFFNER Elisabeth (1962): Herren 11:00
  106. SCHEIBER Ernst (1971): Herren 11:00
  107. SCHERNTHANER Christopher (1997): Herren 11:00
  108. SCHERNTHANER Günther (1969): Herren 11:00
  109. SCHIDER Martin (1974): Herren 11:00
  110. SCHLEMMER Johann (1955): Damen und Herren 10:00
  111. SCHMID Claus (1969): Herren 11:00
  112. SCHMUCK Wolfgang (1994): Herren 11:00
  113. SCHNEIDER Sabine (1977): Herren 11:00
  114. SCHWABL Gerhard (1975): Herren 11:00
  115. SCHWEINBERGER Daniel (1978): Herren 11:00
  116. SPANNRING Peter (1957): Damen und Herren 10:00
  117. SPECKBACHER Tobias (1988): Hobby ohne Zeit
  118. STANDTEINER  Patrik  (2004): Herren 11:00
  119. STEINBACHER Martin (1964): Herren 11:00
  120. STEINDL Fabian (1990): Herren 11:00
  121. STEINER Stefan (1997): Herren 11:00
  122. STIPPEL Franz (1969): Herren 11:00
  123. STRAßER Günter (1968): Herren 11:00
  124. STRäTER Birgit (1988): Herren 11:00
  125. STREITBERGER Alois (1968): Damen und Herren 10:00
  126. STREITBERGER Gertraud (1970): Damen und Herren 10:00
  127. STREITBERGER Sepp (1965): Herren 11:00
  128. STREITBERGER Sepp (1971): Herren 11:00
  129. STRICKNER Gregor (1972): Herren 11:00
  130. SUMERAUER Sandra (1970): Herren 11:00
  131. TRAUßNIGG Bernhard (1994): Herren 11:00
  132. TRöBINGER  Johannes  (1993): Herren 11:00
  133. VITZTHUM Andreas (1983): Herren 11:00
  134. VOGELSBERGER  Raimund (1955): Herren 11:00
  135. VOITHOFER Josef (1953): Damen und Herren 10:00
  136. VOITHOFER Marcell (1981): Herren 11:00
  137. VOITHOFER  Verena  (1997): Damen und Herren 10:00
  138. WALLNER Markus (1975): Herren 11:00
  139. WEGMANN Wolfgang (1957): Herren 11:00
  140. WEICKER Michael (1972): Herren 11:00
  141. WENGER Siegfried (1964): Herren 11:00
  142. WENGER Walter (1966): Herren 11:00
  143. WESSELY Jan (1979): Herren 11:00
  144. WIDMOSER Albert (1961): Damen und Herren 10:00
  145. WIMMER Werner (1975): Herren 11:00
  146. WOISETSCHLäGER Reini (1968): Herren 11:00
  147. ZAUNER Sebastian (1980): Herren 11:00
  148. ZEHENTNER Stefan (1960): Herren 11:00

Bei Problemen mit der Anmeldung (trotz Anmeldung nicht in der Liste, plötzlich doppelt in der Liste oder mit falschen Daten) einfach ein schnelles E-Mail an phgruber@sbg.at (Peter Gruber, Viehhofen)!