Startlisten

für die Martini-Pinzgau-Trophy 2019/20 angemeldet

(Die letzten Anmeldungen sind jeweils hervorgehoben (weiß auf grün)!)

Westgipfel-Hagmoar in Hinterglemm

  1. ARZT Christian (1983): ja
  2. BLAUMANN Alexander (1986): hobby
  3. BRANDNER-EGGER Alexander (1992): ja
  4. BREITFUß Ingo (1969): ja
  5. BRIELER Patrick (1982): ja
  6. BUMHOFER Helmut (1954): hobby
  7. DüRNBERGER Robert (1977): ja
  8. DEISENBERGER Franz (1959): ja
  9. EDER Franz (2002): ja
  10. EDER Manfreda (1982): hobby
  11. EIDENMUELLER Horst (1963): ja
  12. EIDENMUELLER Kathrin (1977): ja
  13. EXENBERGER Ulrike (1973): ja
  14. FöLSNER Mike (1990): ja
  15. FINK Eva (1978): ja
  16. FLETSCHBERGER  Helmut  (1987): ja
  17. GANDER Hannes (1966): ja
  18. GANDER Johann (1966): ja
  19. GASSNER Gerhard (1962): ja
  20. GEISLER Lukas (1994): ja
  21. GERBER Peter (1982): ja
  22. GFATTERHOFER  Franz (1980): ja
  23. GRüNWALD Thomas (1998): ja
  24. GRUBER Claudia (1967): ja
  25. GRUBER Günter (1966): ja
  26. GRUBER Peter (1977): ja
  27. GRUGGER Sepp (1977): ja
  28. GRUNDNER Daniel (1984): ja
  29. HARASSER Andreas (1982): hobby
  30. HARASSER Gerald (1984): hobby
  31. HASENAUER Michael (1962): ja
  32. HASENAUER Simon (1991): ja
  33. HAUSER Sigi (1982): ja
  34. HöLLWERTH Stefan (1989): ja
  35. HöSCH Finn (2003): ja
  36. HEIMHOFER Klaus (1972): ja
  37. HETZENAUER  Andreas  (2001): ja
  38. HOFER Andreas  (1973): ja
  39. HOFER Bernadette (1984): hobby
  40. HUBER Josef (1988): ja
  41. INNERHOFER Siegfried (1966): ja
  42. JETZBACHER Sepp (1974): ja
  43. KABUSCH Michael (1976): ja
  44. KLOTZ  Bernadette (1984): ja
  45. KOLLER Thomas (1965): ja
  46. KREITL Daniel (1995): ja
  47. LADINIG Daniel (1986): ja
  48. LANZINGER Klaus (1970): ja
  49. LEITER Hans (1966): ja
  50. LOHFEYER  Hannes (2003): ja
  51. MACHREICH Philipp (1988): ja
  52. MATTHES Martin (1990): ja
  53. MAYER Gunter  (1975): ja
  54. MAYR Andrea (1979): ja
  55. MEINZER Stephan (1989): staffel
  56. OBERAUER Nils (2003): ja
  57. OBERNEDER Günther (1969): hobby
  58. OSELE Roland (1970): ja
  59. OSTFALK Markus (1997): ja
  60. PELZER Josef (2001): ja
  61. PENKER Marlies  (1973): ja
  62. PFISTER Franz (1987): ja
  63. PIRCHNER Andreas (1988): ja
  64. REPASKI Silke (1975): ja
  65. RIEDLSPERGER Alexander (2006): ja
  66. RODRíGUEZ-BABé MARTíN  Jaime  (1989): ja
  67. SARAH Dreier (1995): ja
  68. SCHARF-ZUSSNER Daniel (1987): ja
  69. SCHERER Sigi (1960): ja
  70. SCHUBMANN Fabian (1991): ja
  71. SELBACH David (1974): ja
  72. STEINER Sebastian (2005): ja
  73. STEINER Stefan (1997): ja
  74. STITZ Andreas (1967): ja
  75. STREITBERGER Georg (1956): ja
  76. STREITBERGER Sepp (1965): ja
  77. SUNKLER Anna (2007): hobby
  78. SUNKLER Magdalena (2010): hobby
  79. SUNKLER Peter (1979): ja
  80. TRITSCHER Julian (2003): ja
  81. UNTERTHURNER Stephan (1978): ja
  82. VOITHOFER Josef (1953): ja
  83. VOITHOFER Marcell (1981): ja
  84. WALLNER Andi (1971): ja
  85. WALLNER  Marion  (1971): ja
  86. WöHRER David (1990): ja
  87. WöRTER Georg (1964): ja
  88. WIBMER Ingemar (1976): ja
  89. WITTMANN  Florian  (1984): ja
  90. WOISETSCHLäGER Reini (1968): ja

Bei Problemen mit der Anmeldung (trotz Anmeldung nicht in der Liste, plötzlich doppelt in der Liste oder mit falschen Daten) einfach ein schnelles E-Mail an phgruber@sbg.at (Peter Gruber, Viehhofen)!