Startlisten

Bereits angemeldete StarterInnen

(Die letzten Anmeldungen sind jeweils hervorgehoben (weiß auf grün)!)

Hundstoa-Biag-Di Maria Alm

  1. AIGNER Franz (1969): 
  2. ANGLEITNER Michael (1991): 
  3. BERGHAMMER Karl (1969): 
  4. BLAKBORN Willem (1974): 
  5. BOGNER Hermann (1981): 
  6. BOON Dennis (1983): 
  7. BOSKAMP Yuri (1974): 
  8. BOXRUCKER Robert (1965): 
  9. BRANDNER Josef (1976): 
  10. BRANDSTäTTER  Holger  (1972): 
  11. BRENGARTNER Thomas (1965): 
  12. BUCHNER  Siegfried (1963): 
  13. BUMHOFER Helmut  (1954): 
  14. BURGSCHWAIGER Hans (1961): 
  15. BURGSCHWAIGER Marcel (1995): 
  16. CSORVASI Istvan (1958): 
  17. CUDIC Migo (1970): 
  18. DAGN Hermann (1965): 
  19. DANKL Simon (2003): 
  20. DAXER Nico (2000): 
  21. DEISENBERGER  Franz (1959): 
  22. DOPPLER Maxi (1978): 
  23. DR. HEINZE Achim (1971): 
  24. EBERHARTER Martin (1977): 
  25. EICHER Gerhard (1978): 
  26. EMBERGER Margareta (1976): 
  27. EPP Lukas (1997): 
  28. ERTL Wolfgang (1963): 
  29. ESTERL Hermann (1959): 
  30. EXENBERGER Stefan (1968): 
  31. EXENBERGER  Ulli (1973): 
  32. FANKHAUSER Günther (1973): 
  33. FANKHAUSER  Hannes  (1996): 
  34. FüRSTALLER Peter (1961): 
  35. FENNEL Esther (1981): 
  36. FERNSEBNER Thomas (1993): 
  37. FLATSCHER  Günther  (1984): 
  38. FRESACHER Christoph (1985): 
  39. FRITZ Robert (1976): 
  40. GAUBE Florian (2001): 
  41. GAUBE Gerhard (1969): 
  42. GERBER Peter (1982): 
  43. GLANZER Harald (1986): 
  44. GRAßL Lukas (1993): 
  45. GRüNWALD Thomas (1998): 
  46. GRUBER Franz (1964): 
  47. GRUBER  Günter (1966): 
  48. GRUBER Peter (1977): 
  49. GSCHWANDTNER Peter (1964): 
  50. GUMPOLD Erich (1961): 
  51. HACKL Daniela (1966): 
  52. HAMMERSCHMID Heinz (1970): 
  53. HANNAWALD Klaus (1967): 
  54. HARTL Manuela (1975): 
  55. HAUENSTEIN Uli (1955): 
  56. HAUMER Hermann (1961): 
  57. HEIDENREICH Jens (1966): 
  58. HEIDENREICH Lennhard (1995): 
  59. HOFER Andreas (1973): 
  60. HOFMANN Wolfgang (1967): 
  61. HORNGACHER Lea (1998): 
  62. HUBER Andreas (1986): 
  63. HUBER Josef (1970): 
  64. HUBER Josef (1988): 
  65. HUBER Martin (1990): 
  66. HUBER Werner (1986): 
  67. HUTTER Heimo (1960): 
  68. HUTTER Robert (1956): 
  69. INNERHOFER Siegfried (1966): 
  70. JIMMINI Jimmini (0): 
  71. JIMMINI Jimmini (0): 
  72. KABITZKE  Klaus  (1965): 
  73. KABUSCH Michael (1976): 
  74. KAGLEDER Erich (1962): 
  75. KARL Andreas (1980): 
  76. KASWURM Sebastian (1992): 
  77. KNEIDINGER Michi (1978): 
  78. KRAJA Markus (1978): 
  79. KRALLER Ferdinand (1951): 
  80. KRANICH Markus (1969): 
  81. KRONBERGER Alexander (1969): 
  82. KURZ Simon (1994): 
  83. LACHINGER Andreas (1971): 
  84. LANG Bernd (1969): 
  85. LEITENBACHER  Christian  (1966): 
  86. LINZER Walter (1972): 
  87. MADER Marcel (2004): 
  88. MAIER Andi (1976): 
  89. MANDLMEIER Sonja (1966): 
  90. MARIO Rier (1980): 
  91. MAYER Andreas (2001): 
  92. MAYER Christian (1960): 
  93. MAYER Gunter (1975): 
  94. MAYER Sabine (1985): 
  95. MAYRL Richard (1975): 
  96. MITTEREGGER Stefan (1979): 
  97. MOSER Robert (1977): 
  98. NIEDERREUTHER Ramona (1987): 
  99. NORCEN Sonja (1954): 
  100. OBERNEDER Günther (1969): 
  101. OBWALLER Hans peter (1971): 
  102. ORTNER Andreas (1975): 
  103. ORTNER Christian (1981): 
  104. ORTNER Erni (1954): 
  105. ORTNER Gerhard (1954): 
  106. OTTINO Andreas (1990): 
  107. PALFINGER Albert (1959): 
  108. PALFINGER Stefan (1979): 
  109. PöLLNER Philipp (1991): 
  110. PöLZLEITNER Hans-peter (1980): 
  111. PICHLER Fred (1955): 
  112. PIRCHNER Manfred (1962): 
  113. PLOBNER Franz (1956): 
  114. PORTENKIRCHNER Markus (1986): 
  115. RAFFELSBERGER Jürgen (1985): 
  116. RAPP Rebecca (1991): 
  117. RATH Rolf (1948): 
  118. REICHT Gerhard (1967): 
  119. RENNER Mario (1976): 
  120. RENNSCHMID Stephan (1977): 
  121. RIEDLSPERGER  Manfred (1978): 
  122. SCHAFFLINGER Gottfried (1958): 
  123. SCHARF-ZUSSNER Daniel (1987): 
  124. SCHEIBER Christoph  (1996): 
  125. SCHEIBER Ernst (1971): 
  126. SCHERNTHANER Christopher (1997): 
  127. SCHERNTHANER Günther (1969): 
  128. SCHIDER Martin (1974): 
  129. SCHLEMMER Johann (1955): 
  130. SCHMID Claus (1969): 
  131. SCHMUCK Christof (1976): 
  132. SCHNERROW Alex (1985): 
  133. SCHOBER Harry (1969): 
  134. SCHOBER Philipp (1984): 
  135. SCHRATL Ernst (1964): 
  136. SCHWABL Gerhard (1975): 
  137. SCHWEINBERGER  Daniel (1978): 
  138. SPANNRING Peter (1957): 
  139. STEINBACHER Martin (1964): 
  140. STEINER Florian (1993): 
  141. STEINER Stefan (1997): 
  142. STIPPEL Franz  (1969): 
  143. STONIG Adi (1969): 
  144. STRASSER Günter (1968): 
  145. STREITBERGER Gertraud (1970): 
  146. STREITBERGER Sepp (1971): 
  147. STREITBERGER Sepp (1965): 
  148. STREITBERGER Verena (1997): 
  149. STRICKNER Gregor (1972): 
  150. TRAUßNIGG Bernhard (1994): 
  151. TRAUNWIESER  Theresa  (1993): 
  152. TRöBELSPERGER Bernd (1976): 
  153. TREMETZBERGER  Uwe (1971): 
  154. VAN HEUN Kevin (1993): 
  155. VOGELSBERGER Raimund (1955): 
  156. VOGLREITER Christian (1969): 
  157. VOITHOFER Josef (1953): 
  158. VOITHOFER Marcell (1981): 
  159. VOITHOFER Michaela (1975): 
  160. VOITHOFER  Verena  (1997): 
  161. WALCH Christoph (1995): 
  162. WALLNER Markus (1975): 
  163. WöHRER Stefan (1963): 
  164. WöRGöTTER Christoph (1987): 
  165. WöRGöTTER Hannes (1987): 
  166. WEIGHART Markus (1992): 
  167. WENGER Siegfried (1964): 
  168. WESSELY Jan (1980): 
  169. WIDMOSER Albert (1961): 
  170. WIESER Gerhard (1959): 
  171. WILHELMSTäTTER Mike (1976): 
  172. WILL Thomas (1964): 
  173. WIMMER Christian (1972): 
  174. WOISETSCHLäGER Reini (1968): 
  175. WOLFGRUBER  Anna (1986): 
  176. ZEHENTNER Stefan (1960): 
  177. ZINECKER Christian (1976): 

Bei Problemen mit der Anmeldung (trotz Anmeldung nicht in der Liste, plötzlich doppelt in der Liste oder mit falschen Daten) einfach ein schnelles E-Mail an phgruber@sbg.at (Peter Gruber, Viehhofen)!