Startlisten

Bereits angemeldete StarterInnen

(Die letzten Anmeldungen sind jeweils hervorgehoben (weiß auf grün)!)

Hugo-Scholz-Wildenkar-Rennen in Viehhofen

  1. AIGNER Franz (1969): MTB-Rennklasse 11:00
  2. BLAKBORN Willem (1974): MTB-Rennklasse 10:00
  3. BOGNER Hermann (1981): MTB-Rennklasse 11:00
  4. BOON Dennis (1983): MTB-Rennklasse 10:00
  5. BRANDNER Josef (1976): MTB-Rennklasse 11:00
  6. BRANDSTäTTER  Holger  (1972): MTB-Rennklasse 10:00
  7. BRENGARTNER Thomas (1965): MTB-Rennklasse 11:00
  8. DAXER Nico (2000): MTB-Rennklasse 11:00
  9. EICHER Gerhard (1978): MTB-Rennklasse 11:00
  10. EXENBERGER  Ulli (1973): MTB-Rennklasse 11:00
  11. FANKHAUSER Günther (1973): MTB-Rennklasse 11:00
  12. FANKHAUSER  Hannes  (1996): MTB-Rennklasse 11:00
  13. FANKHAUSER Hans-peter (1979): MTB-Rennklasse 11:00
  14. FLATSCHER Günther (1984): MTB-Rennklasse 11:00
  15. GRüNWALD Thomas (1998): MTB-Rennklasse 11:00
  16. GRUBER  Günter (1966): MTB-Rennklasse 11:00
  17. GRUBER Peter (1977): MTB-Rennklasse 11:00
  18. HANNAWALD Klaus (1967): MTB-Rennklasse 11:00
  19. HARTL Manuela (1975): MTB-Rennklasse 11:00
  20. HUBER Josef (1988): MTB-Rennklasse 11:00
  21. HUBER Werner (1986): MTB-Rennklasse 11:00
  22. HUTTER Heimo (1960): MTB-Rennklasse 11:00
  23. INNERHOFER Siegfried (1966): MTB-Rennklasse 11:00
  24. KABITZKE  Klaus  (1965): MTB-Rennklasse 11:00
  25. KAGLEDER Erich (1962): MTB-Rennklasse 11:00
  26. KNEIDINGER Michi (1978): Berglauf
  27. KRAJA Markus (1978): MTB-Rennklasse 10:00
  28. KURZ Simon (1994): MTB-Rennklasse 11:00
  29. LAMMINGER Bernhard  (1976): MTB-Rennklasse 11:00
  30. LANG Philipp (1991): MTB-Rennklasse 11:00
  31. LEITENBACHER  Christian  (1966): MTB-Rennklasse 11:00
  32. LINZER Walter (1972): MTB-Rennklasse 11:00
  33. MAIER Andi (1976): MTB-Rennklasse 11:00
  34. MAYER Gunter (1975): MTB-Rennklasse 11:00
  35. MITTEREGGER Jakob (1971): MTB-Rennklasse 11:00
  36. OBERNEDER Günther (1969): MTB-Rennklasse 11:00
  37. OBWALLER Hans peter (1971): MTB-Rennklasse 11:00
  38. ORTNER Andreas (1975): MTB-Rennklasse 11:00
  39. ORTNER Christian (1981): MTB-Rennklasse 11:00
  40. OTTINO Andreas (1990): MTB-Rennklasse 11:00
  41. PöLLNER Philipp (1991): MTB-Rennklasse 11:00
  42. PORTENKIRCHNER Markus (1986): MTB-Rennklasse 11:00
  43. SCHEIBER Ernst (1971): MTB-Rennklasse 10:00
  44. SCHNERROW Alex (1985): MTB-Rennklasse 11:00
  45. STEINBACHER Martin (1964): MTB-Rennklasse 10:00
  46. STONIG Adi (1969): MTB-Rennklasse 11:00
  47. STREITBERGER Sepp (1965): MTB-Rennklasse 11:00
  48. STRICKNER Gregor (1972): MTB-Rennklasse 11:00
  49. TRAUßNIGG Bernhard (1994): MTB-Rennklasse 10:00
  50. TRAUNWIESER  Theresa  (1993): MTB-Rennklasse 11:00
  51. VOITHOFER Josef (1953): MTB-Rennklasse 10:00
  52. VOITHOFER  Verena  (1997): MTB-Rennklasse 10:00
  53. WENGER Siegfried (1964): MTB-Rennklasse 11:00
  54. WESSELY Jan (1980): MTB-Rennklasse 11:00
  55. WOISETSCHLäGER Reini (1968): MTB-Rennklasse 11:00
  56. WOLFGRUBER  Anna (1986): MTB-Rennklasse 11:00
  57. ZAUNER Sebastian (1980): MTB-Rennklasse 11:00
  58. ZEHENTNER Stefan (1960): MTB-Rennklasse 11:00
  59. ZIT Moritz (1996): Berglauf

Örgenbauernrennen Maishofen

  1. AIGNER Franz (1969): nur Pinzgau-Trophy
  2. BLAKBORN Willem (1974): nur Pinzgau-Trophy
  3. BOGNER Hermann (1981): nur Pinzgau-Trophy
  4. BOON Dennis (1983): nur Pinzgau-Trophy
  5. BRANDNER Josef (1976): nur Pinzgau-Trophy
  6. BRANDSTäTTER  Holger  (1972): nur Pinzgau-Trophy
  7. BRENGARTNER Thomas (1965): nur Pinzgau-Trophy
  8. DAXER Nico (2000): nur Pinzgau-Trophy
  9. EICHER Gerhard (1978): nur Pinzgau-Trophy
  10. EXENBERGER  Ulli (1973): nur Pinzgau-Trophy
  11. FANKHAUSER Günther (1973): nur Pinzgau-Trophy
  12. FANKHAUSER  Hannes  (1996): nur Pinzgau-Trophy
  13. FANKHAUSER Hans-peter (1979): nur Pinzgau-Trophy
  14. FLATSCHER Günther (1984): nur Pinzgau-Trophy
  15. GRüNWALD Thomas (1998): nur Pinzgau-Trophy
  16. GRUBER  Günter (1966): nur Pinzgau-Trophy
  17. GRUBER Peter (1977): inkl. SKM-Wertung
  18. HARTL Manuela (1975): nur Pinzgau-Trophy
  19. HUBER Josef (1988): nur Pinzgau-Trophy
  20. HUBER Werner (1986): nur Pinzgau-Trophy
  21. HUTTER Heimo (1960): nur Pinzgau-Trophy
  22. INNERHOFER Siegfried (1966): nur Pinzgau-Trophy
  23. KABITZKE  Klaus  (1965): nur Pinzgau-Trophy
  24. KAGLEDER Erich (1962): nur Pinzgau-Trophy
  25. KNEIDINGER Michi (1978): nur Pinzgau-Trophy
  26. KRAJA Markus (1978): nur Pinzgau-Trophy
  27. KURZ Simon (1994): nur Pinzgau-Trophy
  28. LAMMINGER Bernhard  (1976): nur Pinzgau-Trophy
  29. LANG Philipp (1991): nur Pinzgau-Trophy
  30. LEITENBACHER  Christian  (1966): nur Pinzgau-Trophy
  31. LINZER Walter (1972): nur Pinzgau-Trophy
  32. MAIER Andi (1976): nur Pinzgau-Trophy
  33. MAYER Gunter (1975): nur Pinzgau-Trophy
  34. MITTEREGGER Jakob (1971): inkl. SKM-Wertung
  35. OBERNEDER Günther (1969): inkl. SKM-Wertung
  36. OBWALLER Hans peter (1971): nur Pinzgau-Trophy
  37. ORTNER Andreas (1975): nur Pinzgau-Trophy
  38. ORTNER Christian (1981): nur Pinzgau-Trophy
  39. OTTINO Andreas (1990): nur Pinzgau-Trophy
  40. PöLLNER Philipp (1991): nur Pinzgau-Trophy
  41. PORTENKIRCHNER Markus (1986): nur Pinzgau-Trophy
  42. SCHEIBER Ernst (1971): nur Pinzgau-Trophy
  43. SCHIDER Martin (1974): nur Pinzgau-Trophy
  44. SCHNERROW Alex (1985): nur Pinzgau-Trophy
  45. STEINBACHER Martin (1964): nur Pinzgau-Trophy
  46. STONIG Adi (1969): nur Pinzgau-Trophy
  47. STREITBERGER Sepp (1971): inkl. SKM-Wertung
  48. STREITBERGER Sepp (1965): inkl. SKM-Wertung
  49. STRICKNER Gregor (1972): nur Pinzgau-Trophy
  50. TRAUßNIGG Bernhard (1994): inkl. SKM-Wertung
  51. TRAUNWIESER  Theresa  (1993): nur Pinzgau-Trophy
  52. VOITHOFER Josef (1953): nur Pinzgau-Trophy
  53. VOITHOFER  Verena  (1997): nur Pinzgau-Trophy
  54. WALLNER Markus (1975): nur Pinzgau-Trophy
  55. WENGER Siegfried (1964): inkl. SKM-Wertung
  56. WENGER Walter (1966): inkl. SKM-Wertung
  57. WESSELY Jan (1980): nur Pinzgau-Trophy
  58. WOISETSCHLäGER Reini (1968): nur Pinzgau-Trophy
  59. WOLFGRUBER  Anna (1986): nur Pinzgau-Trophy
  60. ZAUNER Sebastian (1980): nur Pinzgau-Trophy
  61. ZEHENTNER Stefan (1960): inkl. SKM-Wertung

Hundstoa-Biag-Di Maria Alm

  1. AIGNER Franz (1969): 
  2. BARNYPOK Barnypok (0): 
  3. BLAKBORN Willem (1974): 
  4. BOGNER Hermann (1981): 
  5. BOON Dennis (1983): 
  6. BOSKAMP Yuri (1974): 
  7. BRANDNER Josef (1976): 
  8. BRANDSTäTTER  Holger  (1972): 
  9. BRENGARTNER Thomas (1965): 
  10. BUCHNER  Siegfried (1963): 
  11. CSORVASI Istvan (1958): 
  12. DAXER Nico (2000): 
  13. DEISENBERGER  Franz (1959): 
  14. DR. HEINZE Achim (1971): 
  15. EICHER Gerhard (1978): 
  16. EITLER Gernot (1966): 
  17. ENTLEITNER Hans-peter (1969): 
  18. EXENBERGER  Ulli (1973): 
  19. FANKHAUSER Günther (1973): 
  20. FANKHAUSER  Hannes  (1996): 
  21. FANKHAUSER Hans-peter (1979): 
  22. FENNEL Esther (1981): 
  23. FLATSCHER  Günther  (1984): 
  24. GANSCHNIGG Erwin (1963): 
  25. GANSCHNIGG Jessica (2000): 
  26. GANSCHNIGG Norbert (1966): 
  27. GEHMACHER  Lorenz  (1970): 
  28. GRAßL Lukas (1993): 
  29. GRüNWALD Thomas (1998): 
  30. GRUBER  Günter (1966): 
  31. GRUBER Peter (1977): 
  32. GUMPOLD Erich (1961): 
  33. HANNAWALD Klaus (1967): 
  34. HARTL Manuela (1975): 
  35. HEIDENREICH Jens (1966): 
  36. HEIDENREICH Lennhard (1995): 
  37. HOFER Andreas (1973): 
  38. HUBER Josef (1970): 
  39. HUBER Josef (1988): 
  40. HUBER Martin (1990): 
  41. HUBER Werner (1986): 
  42. HUTTER Heimo (1960): 
  43. INNERHOFER Ferdl (1955): 
  44. INNERHOFER Siegfried (1966): 
  45. KABITZKE  Klaus  (1965): 
  46. KAGLEDER Erich (1962): 
  47. KASWURM Sebastian (1992): 
  48. KLAMMER Klaus (1957): 
  49. KNEIDINGER Michi (1978): 
  50. KRAJA Markus (1978): 
  51. KURZ Simon (1994): 
  52. LAMMINGER Bernhard  (1976): 
  53. LANG Bernd (1969): 
  54. LANG Philipp (1991): 
  55. LEITENBACHER  Christian  (1966): 
  56. LINZER Walter (1972): 
  57. MADER Marcel (2004): 
  58. MAIER Andi (1976): 
  59. MARIO Rier (1980): 
  60. MAYER Andreas (2001): 
  61. MAYER Gunter (1975): 
  62. MAYER Sabine (1985): 
  63. MITTEREGGER Jakob (1971): 
  64. MOSER Robert (1977): 
  65. NORCEN Sonja (1954): 
  66. OBERNEDER Günther (1969): 
  67. OBWALLER Hans peter (1971): 
  68. ORTNER Andreas (1975): 
  69. ORTNER Christian (1981): 
  70. ORTNER Erni (1954): 
  71. OTTINO Andreas (1990): 
  72. PöLLNER Philipp (1991): 
  73. PöLZLEITNER Hans-peter (1980): 
  74. PORTENKIRCHNER Markus (1986): 
  75. PORTUGALEZA Marshall (1976): 
  76. RATH Rolf (1948): 
  77. RENNSCHMID Stephan (1977): 
  78. RIEDLSPERGER  Manfred (1978): 
  79. SCHAFFLINGER Gottfried (1958): 
  80. SCHARF-ZUSSNER Daniel (1987): 
  81. SCHEIBER Christoph  (1996): 
  82. SCHEIBER Ernst (1971): 
  83. SCHERNTHANER Christopher (1997): 
  84. SCHERNTHANER Günther (1969): 
  85. SCHIDER Martin (1974): 
  86. SCHLEMMER Johann (1955): 
  87. SCHNERROW Alex (1985): 
  88. SCHOBER Harry (1969): 
  89. STEINBACHER Georg (1992): 
  90. STEINBACHER Martin (1964): 
  91. STEINER Florian (1993): 
  92. STEINER Stefan (1997): 
  93. STONIG Adi (1969): 
  94. STRASSER Günter (1968): 
  95. STREITBERGER Sepp (1971): 
  96. STREITBERGER Sepp (1965): 
  97. STREITBERGER Verena (1997): 
  98. STRICKNER Gregor (1972): 
  99. TRAUßNIGG Bernhard (1994): 
  100. TRAUNWIESER  Theresa  (1993): 
  101. TRAUSSNIGG  Bernhard (1994): 
  102. TRöBELSPERGER Bernd (1976): 
  103. UNTERER Wolfgang (1973): 
  104. VOITHOFER Josef (1953): 
  105. VOITHOFER Josef (1953): 
  106. VOITHOFER  Verena  (1997): 
  107. WALCH Christoph (1995): 
  108. WALLNER Markus (1975): 
  109. WöRGöTTER Christoph (1987): 
  110. WEIGHART Markus (1992): 
  111. WENGER Siegfried (1964): 
  112. WENGER Walter (1966): 
  113. WESSELY Jan (1980): 
  114. WIMMER Christian (1972): 
  115. WOISETSCHLäGER Reini (1968): 
  116. WOLFGRUBER  Anna (1986): 
  117. ZAUNER Sebastian (1980): 
  118. ZEHENTNER Stefan (1960): 
  119. ZIT Moritz (1996): 

Bei Problemen mit der Anmeldung (trotz Anmeldung nicht in der Liste, plötzlich doppelt in der Liste oder mit falschen Daten) einfach ein schnelles E-Mail an phgruber@sbg.at (Peter Gruber, Viehhofen)!